[Ранетки. Любовь на гитарных струнах....]

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Антон Маркин
Соадминистратор:
Аня Прокопьева

Важные люди:
Главный модератор:

В поиске
Аватормейкеры:
В поиске

Объявление:
Если вы зарегистрировались, но не оставили анкету в течение двух дней, ваш аккуант будет удален.
Полезные ссылки:

[Регистрационная Анкета]
[Список Ролей]
[Сценарий]
[ Обсуждение Отношений]
Погода, время, дата:
Погода: Легкий, прохладный ветерок, свежий утренний воздух, постепенно наростающие солнечные лучи - то, что доктор прописал Время года, дата: Весна, 3 марта Время дня: Утро
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ. НЕканон только приветствуется...П.С: Гости, хватит сидеть на главной странице, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заполнение Анкеты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заполните последующие пункты, дождитесь принятия анкеты.

Анкета для канонов:
1. Полное имя и фамилия [никаких кисок, рыбок и прочей живности. Имя выбираем любое, так же как и фамилию]
2. Точный возраст и дата рождения [если вы хотите работать – ваш возраст не менее 21 года ]
3. Место работы/учебы
4. Автопортрет [Фотография]
5. Характер [не противоречьте, вам его отыгрывать. И еще: психов мы не принимаем, сами боимся]
6. Способности + страхи
7. Вещи [что всегда с вами, и опять же знайте чувство меры]
8. Связь [действительная аська либо мыло]
9. Пробный пост [можно скопировать с другой ролы, только собственный. Главное увидеть ваш опыт – не меньше 7 строк, но желательно и больше :D ]

Анкета для неканонов:
1. Полное имя и фамилия [никаких кисок, рыбок и прочей живности. Имя выбираем любое, так же как и фамилию]
2. Точный возраст и дата рождения [если вы хотите работать – ваш возраст не менее 21 года ]
3. Место работы/учебы
4. Биография [самый важный пункт - не менее 10ти строк]
5. Автопортрет [Фотография]
6. Характер [не противоречьте, вам его отыгрывать. И еще: психов мы не принимаем, сами боимся]
7. Способности + страхи
8. Вещи [что всегда с вами, и опять же знайте чувство меры]
9. Связь [действительная аська либо мыло]
10. Пробный пост [можно скопировать с другой ролы, только собственный. Главное увидеть ваш опыт – не меньше 7 строк, но желательно и больше :D ]

Анкеты принимает - Антон Маркин. Не бойтесь - он тоже человек, так что не укусит :D Помните, что анкета – это лицо участника ролевой игры, и она так же показывает ваш опыт

0

2

Лера
Исправь анкетку)
П.с: Моя, Ленкина и Анькина анкеты - перемещены и ПРИНЯТЫ! [взломанный сайт]

0

3

Наташа Липатова
Анкета хорошая. Принята! Антон перенесет ее позже.
Анкета перемеща (Антон)

0

4

Глеб Богданов
Принят, добро пожаловать. Анкета перемещенна :D

0

5

Жанна Аксимова
Принята, добро пожаловать) Анкета перемещенна :D

0

6

Ирина Волкова
Принята. Анкета перемещенна :D

0

7

Марина Яковлева
Принята, добро пожаловать! Анкета перемещенна...

0

8

Макар
Ира Лебедева
Приняты. Добро пожаловать) Анкеты перемещенны...

0

9

1. Полное имя и фамилия [никаких кисок, рыбок и прочей живности. Имя выбираем любое, так же как и фамилию] Лера Новикова
2. Точный возраст и дата рождения [если вы хотите работать – ваш возраст не менее 21 года ]16 лет
3. Место работы/учебы 10 "А" (Школа)
4. Автопортрет [Фотография] Внизу
5. Характер [не противоречьте, вам его отыгрывать. И еще: психов мы не принимаем, сами боимся]
Веселая отзывчивая девушка .Всегда готова помочь друзьям. Лучшей подругой считает Наташу, с которой знакома еще с детства. Иногда может поступить подло. Так произошло в разговоре с Аней, когда Лера, сказала ей оставить Антона в покое. Во всем остальном хорошая девчонка
6. Способности + страхи Ну способности: громко кричать, так же гомко петь, играть на барабанах... А страхов практически нет)
7. Вещи [что всегда с вами, и опять же знайте чувство меры] Косметичка, сумочка, и Леша)))
8. Связь [действительная аська либо мыло] 427461740
9. Пробный пост [можно скопировать с другой ролы, только собственный. Главное увидеть ваш опыт – не меньше 7 строк, но желательно и больше  ]

*Аня проснулась от того, что зазвенел один маленький и такой противный предмет... Сколько вредности помещается в такой маленькой штучке! -удивлялась девушка...
*Она и не собиралась вставать, поскольку абсолютно не хотела жить этим днем-днем рождения, она заранее знала, что все пойдет не так, как надо... Аня лежала и мечтала о НЕМ... девушка влюбилась недавно, в одного замечательного молодого человека из параллельного класса притом влюбилась совершенно безнадежно...* Зачем я ему нужна? Он, наверное, даже не знает моего имени... *Хоть Анины мысли и не повышали настроение, она все равно в глубине души, сильно в глубине думала, что они будут вместе... с Антоном* Анины мечты прервал стук в дверь.*

-Да, да...

*Дверь открылась, за ней стоял папа*

Сейчас скажет: " с добрым утром, именинница"

-С добрым утром именинница!

*Аня натянуто улыбнулась*

*Папа сел на край кровати и протянул девушке огромный букет*

Ну как всегда...

-Спасибо, огромное, мне очень приятно...

*Чмокнула папу*

-Ну ладно, вставай...

*Вышел из комнаты...*

*К Ане зашла мама*

-Так, быстро вставай, школу никто не отменял...

Даже не поздравила

*Мама ушла*

наверное, опять поссорились с отцом, это частое явление в нашей семье...

*Аня нехотя встала и пошла завтракать*

*На кухне ее родители кричали друг на друга, точнее мама кричала на папу*

Эх...

*Аня съела омлет и вышла из квартиры на встречу неизвестности...*

==Вход в школу===

Вот пост, правда он от лица Ани)) Я за Леру(если честно) нигде не играла....

0

10

1 Alex MCkee
2 18 лет
3 трэш фотомодель, выпускник 11 класса
4 Долгое время жил во Флориде, где и начал свою карьеру фотомодели. После чего, благодаря своей привлекательной внешности, стал довольно известным среди девушек 15-18 лет. Учился Алекс плохо: много прогуливал, постоянно списывал дом.задание, игнорировал учителей. Зато нравился девочкам. Еще в детстве у Алекса выработалась защитная реакция как пофигизм от критики и эмоционального воздействия в его адрес. Прежде всего его интересовала искренность в глазах девушки. Если ее не было, сложно было понять какой он на самом деле.Как только ему исполнилось 18 лет поехал в Москву на съемки. Там увидел по телевизору выступление Ранеток и ему понравилась одна девушка, имя которой он не знал, но захотел с ней познакомиться, поэтому остался жить и учиться здесь. Но он не знал, что она учится в той же самой школе...
5 на аватаре
6 свободолюбивый, сильный, страстный, обоятельный, недоступный.
7 способен разбить сердце
8 рюкзак, в котором мобила, деньги, паспорт и сигареты
9 ни того ни другого нет. давайте ЛС
10 Проснулся с утра в своем номере. Окошко царапал тусклый свет. Колонки еще со вечерашнего вечера разрывались музыкой. Алекс поднялся, натянул свои любимые джинсы, сходил в ванну: умылся холодной водой, так как горячей не было и почистил зубы. Потом спустился по лестнице в столовую сделал себе два бутерброда и завалился на диван. Скучно было одному в новом городе... Ведь здесь он еще никого не знал... Вспомнил друзей, которые остались во Флориде и стало тоскливо. Алекс не любил телевизор, но сейчас ему захотелось что-нибудь посмотреть. Он включил телек и увидел ее... В конце выступления группы, сказали что это были Ранетки. Алекс выключил телек, встал и подошел к окну. Небо было затянуто тучами. Я тебя найду... думал Алекс. С этого дня он все время он все время думал об этой девушке.

Отредактировано Alex MCkee (2008-09-02 13:46:36)

0

11

Имя: Лерусик
Возраст: 15
Место учёбы: школа№589
Автопортрет: блондинка с вьющимися волосами...рост приверно 164см. глаза серо-зелёные.
Характер: очень влюбчива, упрямая, настойчивая, немного ленивая...
Способности: играю на гитаре и на барабанах, сама пишу песни. Очень боюсь грозы и темноты.
Вещи: барабанные палочки, медиатор, терадь со стихами и личный дневник
Ася: 385871213
Пришла домой и сразу плюхнулась спать. Ночью опять была в клубе. Знаю, что папа пока на работе...фу...ели успела. Но...который раз пронесло...хотя, папа зморочен на своей работе и тосно раньше 12 не придёт. Интересно, как там Наташка. Самой удивительное, как легко она рассталась с Антоно и как резко. Что это с ней?

0

12

Анкета для канонов:
1. Полное имя и фамилия [никаких кисок, рыбок и прочей живности. Имя выбираем любое, так же как и фамилию]
Лера Новикова
2. Точный возраст и дата рождения [если вы хотите работать – ваш возраст не менее 21 года ]
17 лет
3. Место работы/учебы
школа
4. Автопортрет [Фотография]
http://i015.radikal.ru/0811/09/0606b95249e9.jpg
5. Характер [не противоречьте, вам его отыгрывать. И еще: психов мы не принимаем, сами боимся]
У Лерки весёлый характер. Она дружит с Наташкой с пелёнок и готоваей во всём помогать. За друга она постоит горой!!! Также если ей, что-то нужно то она добьётся этого. Сначала делает, а потом думает. Например в истории с олигархом. Ну вы помните =)))))) Также она иногда может поступить подло. Ну вот такая у неё сущность. Лерка потрясающий друг.
6. Способности + страхи играть на барабанах, песть, а страхи разочаровать отца
7. Вещи [что всегда с вами, и опять же знайте чувство меры] косметичка, мобильник
8. Связь [действительная аська либо мыло] 382057475
9. Пробный пост [можно скопировать с другой ролы, только собственный. Главное увидеть ваш опыт – не меньше 7 строк, но желательно и больше
Туалет школы
Эй ты Прокопьева слушай сюда не приставая ты лучше к Антону. У них отношения с Наташей. Понятно??? Так, что оставь его в покое. Ты всё время пристаёшь к нему. И не даёшь им быть вместе. *прокричала Лера* О господи,что же я наговорила?? Но всё уже поздно
Да я ни к кому не пристаю. Мы просто любим друг друга вот и всё. Антон бы мне сам сказал. Если бы любил Наташу. Он сказал, что она для него как друг. И не надо сейчас говорить, что это не так. Я верю ему. *Аня натянуто улыбнулась* Вот так то.
*Подошла Наташа*
Девчонки вы чего??? Я ваш крик слышала с первого этажа!!
А мы тут о тебе вспоминали *Сказала Аня*
Расскажи Лер, а я пойду! * И Аня вышла из туалета*
Лерка ты чего такая злая сегодня??? *Спросила Наташка*
Да отстань я как лучше хотела. Ну прокопьева ты ещё пожелеешь!!! *И Лерка выбежала из туалета*
*Наташа стояла в недоумении и пошла в класс*

0

13

как анкету заполнить?

0